Новости

АНО ДПО «КРИТЕРИЙ» провел семинар по нововведениям в области охраны труда

АНО ДПО «КРИТЕРИЙ» с 4 по 5 февраля 2021 года провел семинар по программе «Актуальные изменения законодательства в области охраны труда».

В работе семинара приняли участие:

Цирин Игорь Викторович - советник генерального директора ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России, к.т.н., доцент, Почетный работник образования города Москвы, Председатель Технического комитета по стандартизации N 251 «Безопасность труда»

Соколова Наталья Васильевна - преподаватель АНО ДПО «КРИТЕРИЙ».

Слушатели мероприятия познакомились с «регуляторной гильотиной в сфере охраны труда», узнали о принципах установления и оценки применения содержащихся в нормативных правовых актах требований, изложенных в Федеральном законе от 31.07.2020 N 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации», проанализировали изменения правил по охране труда.

В ходе встречи отдельное внимание было уделено вопросам слушателей. Завершилось мероприятие тестированием. Все участники семинара прошли внеочередную проверку знаний. Предварительно преподаватели и члены комиссии АНО ДПО «КРИТЕРИЙ» прошли обучение и внеочередную проверку знаний по охране труда в «ВНИИ труда» при Минтруда России.

В марте программа продолжится: в планах АНО ДПО «КРИТЕРИЙ» организовать аналогичный семинар по новым федеральным нормам и правилам в области промышленной безопасности, вступившим в силу с 1 января 2021 года.

Остались
вопросы?

Наш менеджер с удовольствием
проконсультирует вас

Обратный звонок