Новости

Постановлением Правительства РФ от 31.10.2020 N 1776 расширен перечень сведений, вносимых образовательными организациями в федеральную информационную систему

Уважаемые Партнеры!

Информируем, что Постановлением Правительства РФ от 31.10.2020 N 1776 расширен перечень сведений, вносимых образовательными организациями в федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении».

К таким сведениям отнесено указание страхового номера индивидуального лицевого счета (далее – СНИЛС) лица, которому выдан документ об образовании.

В связи с этим, убедительно Вас просим о своевременном (на момент подачи заявки на обучение) предоставлении данных о СНИЛС для всех слушателей, направляемых на обучение в АНО ДПО «КРИТЕРИЙ».

Напоминаем, что для обучающихся по программам дополнительного профессионального образования также обязательным является предоставление в образовательную организацию копии диплома о высшем/среднем профессиональном образовании.

При отказе предоставить обязательные данные о слушателях, направляемых на обучение в АНО ДПО «КРИТЕРИЙ», или при отсутствии данных на момент завершения обучения, сведения о документах об обучении в АНО ДПО «КРИТЕРИЙ» не будут вноситься в Федеральный реестр, а факт обучения останется не подтвержденным для надзорных, контролирующих и других проверяющих государственных органов.

 

Официальное обращение: Исх_111_от_21.12.2020.pdf

Остались
вопросы?

Наш менеджер с удовольствием
проконсультирует вас

Обратный звонок