Новости

АНО ДПО «КРИТЕРИЙ» ВНЕС ИЗМЕНЕНИЯ В РАБОТУ С КЛИЕНТАМИ

Руководителям предприятий (организаций),
Руководителям и специалистам кадровых,
Служб предприятий (организаций),
начальникам отделов и специалистам по охране труда и/или промышленной безопасности,
ответственным специалистам

В связи с запретами Постановления Правительства по городу Санкт-Петербургу от 13.03.2020 года № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», обучение на период карантина не проводится в очной форме, а реализуется заочно.


По причине неблагоприятной эпидемиологической обстановки в Санкт-Петербурге проверка знаний учащихся проводится в форме тестирования и собеседования без прямого контакта с представителями Учебного центра, с привлечением Представителя Заказчика, что является правомерным согласно п.3 статьи 74 Федерального закона от 29.12.2012 г. 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Результаты тестирования отражаются в протоколе проверки знаний.


Принимая во внимание вышесказанное, а также периодические запросы, приходящие в учебный центр АНО ДПО «Критерий» из надзорных и контролирующих органов, а также прокуратуры и следственного комитета, просим Вас в обязательном порядке возвращать индивидуальные бланки тестирования с подписью учащихся. В противном случае, результаты обучения будут признаны недействительными и основания для оформления итоговых документов будут отсутствовать.

Официальное обращение АНО ДПО "Критерий"

Остались
вопросы?

Наш менеджер с удовольствием
проконсультирует вас

Обратный звонок